Страницы

пятница, 4 марта 2011 г.

О духовном

Сегодня я хочу поговорить немного о саморазвитии внутреннего мира человека. Каждый должен чем-то заниматься, иметь хобби. Эторазвивает его личность и делает жизнь более насыщенной, улучшает самочуствие, настроение, да и вообще со всех сторон полезное. Кто-то собирает марки, кто-то рисует, кто-то фанат группы "Ранетки" и всё это хорошо.

Да, в конечном итоге мы все умрем, что бы мы не делали, самосовершенствование онанизм, тогда как саморазрушение - свобода, это всё понятно, но заниматься тем что интересно нужно, говоря "мне ничего не кажется интересным" человек просто не нашёл себя

Рекомендую обязательным минимумом читать книги, смотреть фильмы, следить за новостями, а также почитывать интересные блоги и помнить что количество всегда перерастает в качество

Знааю что эта тема обмусоливалась уже тысячи раз, но пусть будет ещё один, вдруг кто задумается именно с этого раза.

Развиваясь, как личность, вы становитесь более интересным собеседником, более адаптированным в незнакомых ситуациях и т.д. и т.п. ну вы поняли.

Отныне мой блог будет разделен на 2 категории: Физическое и Духовное самосовершенствование, где я буду писать конкретные и, на мой взгляд, интересные вещи в рамках этих направлений. А также будет 3й раздел, где будет просто информация трёп о том, что происходит у меня в жизни. Ухожу в настройки (:

update: Как понял из настроек, можно  добавить страницы, но не в виде блога, что меня не устраивает, поэтому буду разделять темы тегами, ибо как реализовать по-другому пока не знаю. Кстати, с тегами вообще надо разобраться основательно, чем сейчас и займусь.

update 2: Разбиение по разделам решил отразить в первым посте блога, который будет апаться постоянно и содержать ссылки по категориям. Вот (: 

1 комментарий: